中国山西政府采购--协议供货查询

此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

2017/5/3 下午4:17:58 星期三
信息设备
台式计算机
笔记本计算机
服务器
交换机
激光打印机
喷墨打印机
针式打印机
票据打印机
一体机
显示设备
一般输入设备
扫描仪
移动存储
电源设备
办公设备
复印件
投影机及配套设备
数码摄像机
数码照相机
复印纸
传真机
碎纸机
电话机
电视机
办公电器
空调
制冷电器
电风扇
定点印刷
定点印刷
品牌
人寿财险
人保财险
平安财险
太平洋财险
太平财险
大地财险
阳光财险
天安财险
永安财险
中煤财险
序号 所在区域 机构名称 机构地址 机构职责 负责人 联系方式 客服专员 联系方式
1 山西省 山西省分公司 太原市迎泽大街248号(工人文化宫教学楼6、8、9、10层) 项目经理 曹建军 13603416123 贾琰君 15003519601
服务监督员 李志强 13903466699 肖晋平 13700539518
2 太原市 太原市中心支公司 太原市迎泽大街289号天龙大厦五层 项目经理 李太新 13903403651 王小红 13994279668
服务监督员 贾志飞 13753162270 彭俊楠 15234072227
3 太原市 杏花岭区 杏花岭区支公司 太原市杏花岭区金刚里西巷11号三层 项目经理  杨力 13934595518 赵冉 13700548367
服务监督员 杨力 13934595518
4 太原市 万柏林区 万柏林区支公司 山西省太原市万柏林区纺织街8号晋煤悦城1号楼4单元1201 项目经理 李瑾 13934506111 王济平 18636920009
服务监督员 王济平 18636920009 许济生 13835120551
5 太原市 高新区 高新技术开发区支公司 高新技术开发区技术路20号 项目经理 方铁鸣 13593182222 高小文 13099053799
服务监督员 方铁鸣 13593182222 邵俊义 18636678877
6 太原市 晋源区 晋源区支公司 太原市晋源区纬四路唐龙花园A区东三号商铺 项目经理 温伟 13934599296 郭丽萍 13935118833
服务监督员 温伟 13934599296 皇甫懿博 13834559955
7 太原市 尖草坪区 尖草坪区客户服务中心 山西省太原市尖草坪区兴华街289号兴华商务广场F座405室 项目经理 武玉宏 13593166717 石帅 15835126440
服务监督员 王革 13068040493 马玉珍 13753194066
8 太原市 阳曲县 阳曲县支公司 太原市阳曲县首邑西路87号农业局实验楼2-3号商铺一层和二层 项目经理 王志元 13934541818 王丽荣 15534059201
服务监督员 刘建霞 13303411872 李刚 18335129015
9 太原市 小店区 小店区支公司 太原市小店区小店街办真武路万豪广场1号楼A区3层A307号 项目经理 李利春 13934597461 张芳芳 13546377193
服务监督员 李利春 13934597461 赵晶 13754869466
10 太原市 娄烦县 娄烦县支公司 娄烦县城南区阳光水岸西小区5号楼18号 项目经理 赵旭刚 13934552055 褚敏 13453112255
服务监督员 程永强 13623456639 王全宏 18335128348
11 太原市 古交市 古交市支公司 古交市大川西路金牛公馆 项目经理 张剑荣 13934249951 张俊连 13934572799
服务监督员 杨美玲 15535156262 杨美玲 15535156262
12 大同市 大同市中心支公司 大同市御河西路御泉小区1号楼 项目经理 杨东山 13403598825 于晓倩 18635228051
服务监督员 赵 敏 13610624994 刘 伟 18603526311
13 大同市 城区 云冈区支公司 大同市城区大庆路36号5号门面 项目经理 尉永宏 13333525902 何坤 18903527178
服务监督员 何坤 18903527178 洪俊 13934256306
14 大同市 塔山区 塔山区支公司 大同市西环路桐城怡景写字楼B座18层 项目经理 袁利 18635280087 罗天梅 13934756948
服务监督员 王运城 13803426660 王文辉 18735231881
15 大同市 城区 开发区支公司 大同市城区南环路云锦里小区北门6号商铺 项目经理 王宇峰 13934807855 张丽春 15934226502
服务监督员 张丽春 15934226502 康敏 13994449252
16 大同市 南郊区 御东区支公司 大同市南郊区南三环路南新旺花园小区190号 项目经理 洪超 13903428894 何晓斌 13835287789
服务监督员 刘善桃 13935206705 韩文科 15935225858
17 大同市 矿区 矿区支公司 大同市城区宾西路南侧西街三环路北馨花园14楼23号商铺 项目经理 杨永增 13603521212 张文娟 13935233411
服务监督员 陈志强 15135210265 李尚梁 15333522229
18 大同市 大同县 大同县支公司 大同县县城南梁 项目经理 常永宏 18603522555 乔天平 15935239680
服务监督员 王焕真 18636255588 李振华 13203427439
19 大同市 城区 城区支公司 大同市城区金湖国际1913号 项目经理 韩叶斌 13703521583 戴琴 15035258891
服务监督员 温培铎 18635222804 邢伟 18603524625
20 大同市 南郊区 南郊区支公司 大同市南郊区五一街29号教师进修学校底楼 项目经理 高雁明 15203428555 张堃 18635277658
服务监督员 张堃 18635277658 马富华 15835378584
21 大同市 新荣区 新荣区支公司 大同市南环路美好新里程住宅楼2号楼E9商铺 项目经理 杨晓宇 18235256777 杨永梅 13623524541
服务监督员 黄正权 13008045323 黄正权 13008045323
22 大同市 天镇县 天镇县支公司 天镇县玉泉镇朝阳里得安小区49号 项目经理 余彦平 13834451115 王晋婷 13653425000
服务监督员 贺建文 13620620200 乔润平 15535211661
23 大同市 浑源县 浑源县支公司 浑源县永安镇天峰路书院街恒慧圆小区8号楼消防通道东侧商铺 项目经理 孟亚军 13835234180 孟丹 13546056665
服务监督员 张红利 18635235703 顾向阳 18803528286
24 大同市 阳高县 阳高县支公司 阳高县暄阳街劳动保障大楼东侧 项目经理 李文章 15035257488 李尚肖 18735214200
服务监督员 陈海星 13096696336 李学宇 18035210444
25 大同市 灵丘县 灵丘县支公司 山西省大同市灵丘县振华街1号楼 项目经理 范青明 13935247892 刘志红 18735080463
服务监督员 刘志红 18735080463 郭利生 18636247700
26 大同市 广灵县 广灵县支公司 广灵县涧东新区盛世华庭小区5#底商 项目经理 刘明志 18636201848 赵晓露 15081323219
服务监督员 刘明志 18636201848 王思禹 18303428639
27 大同市 左云县 左云县支公司 左云县云兴镇东环路西侧 项目经理 马翀 13803422488 刘海霞 13994453598
服务监督员 樊利花 13546003069 耿雁飞 13546002468
28 阳泉市 阳泉市中心支公司 阳泉市泉中路353号 项目经理 张艳玲 13453350039 王智红 15903533336
服务监督员 王继忠 13503533611 赵 凯 1580353209
29 阳泉市 平定县 阳泉市平定县支公司  平定县东大街粮食局商务楼 项目经理 朱小琴 13643537678 马亚赟 15333031005
服务监督员 王继忠 13503533611 马馗渊 18303538305
30 阳泉市 郊区 阳泉市郊区支公司 阳泉市郊区泉北明珠城淑花园记忆花街5#楼3#、4#底商 项目经理 郭爱军 13994541222 邓海英 13283530202
服务监督员 王继忠 13503533611 赵凯 1580353209
31 阳泉市 盂县 阳泉市盂县支公司 盂县金龙西街 项目经理 郭春燕 13097606388 刘瑞丽 13293736955
服务监督员 王继忠 13503533611 杨宇 13327534155
32 阳泉市 城区 阳泉市城区支公司 阳泉市泉中路353号 项目经理 巩小卉 13935327847 韩娜 15903533336
服务监督员 王继忠 13503533611 赵凯 15803532090
33 阳泉市 开发区 阳泉市开发区支公司 阳泉市泉中路353号 项目经理 张鸿鹏 13994536676 李慧 18735343878
服务监督员 王继忠 13503533611 赵凯 15803532090
34 阳泉市 盂县 阳泉市盂县秀水营销服务部 盂县秀水镇秦村 项目经理 孙 阳 13503538955 胡凤娇 15035305885
服务监督员 王继忠 13503533611 杨宇 13327534155
35 长治市 长治中心支公司 长治市西大街187号 项目经理 苗 剑 0355-2064348 李 华 13453582194
服务监督员 刘 欣 15513559333 李 军 13994634869
36 长治市 城区 城区支公司 长治市紫金西路179号水岸世家16号商铺 项目经理 时间 15635581588 冯宇宏 13513559668
服务监督员 王东峰 13509754882
37 长治市 黎城县 黎城县支公司 黎城县广邯街20号 项目经理 杨子浩 13903558046 程昊 18535541029
服务监督员 李联宽 15735550627
38 长治市 襄垣县 襄垣县支公司 襄垣县开元西街 项目经理 王国峰 13834055527 付薇娜 15935557528
服务监督员 王丽 18735570881 王茂彬 13546503336
39 长治市 屯留县 屯留支公司 屯留县麟绛镇羿神西大街59号 项目经理 黄风斌 13994601393   王俊 13453596898
服务监督员  庞秀琴 13643407991  王艳丽 13835535927
40 长治市 潞城市 潞城市支公司 潞城市中华东街 项目经理  刘延花 13133253843  王亚敏 15234509188
服务监督员  魏平 13453517599   陈东东 15135536491
41 长治市 平顺县 平顺县支公司 平顺县青羊街府东小区3号商铺 项目经理  石小梅 15935557173  韩鹏飞 13453598560
服务监督员  石明芳 13593283533  王志芳 13935516072
42 长治市 襄垣县 侯堡支公司 襄垣县侯堡镇煤海路10号 项目经理  李向阳 18035556888  闫晓梅 18334585346
服务监督员  李子健 18035571119  史伟龙 15735550634
43 长治市 壶关县 壶关县支公司 山西省长治市壶关县奋进大街恒安阳光苑第5幢6、7号商铺 项目经理   盖军利 15035550888   牛宇 15234502786
服务监督员  盖军利 15035550888   弓晋颖 15735550632
44 长治市 武乡县 武乡县支公司 武乡县迎宾行街51号 项目经理  魏叶亭 13103456669   梁清萍 15536186256
服务监督员  王瑞萍 15534167366   王虎 18636588185
45 长治市 高新区 高新区支公司 山西省长治市紫金东街紫金苑小区北3号商铺 项目经理   曹艳 18003556469   丁一 13935509887
服务监督员  史宜浩 18636562228  刘永璠 18603553450
46 长治市 长子县 长子县支公司 长子县丹朱东街世纪家园小区对面 项目经理  张文斌 18603420513   张蕾 15735566881
服务监督员  张煜 13834788588   陈雄 15735550630
47 长治市 沁源县 沁源支公司 沁源县沁河镇北元村委会商贸楼二层 项目经理   杨勇 15234513555   耿彪 13453567155
服务监督员  田昊 15203555111  王艳花 13633552848
48 长治市 沁县 沁县支公司 沁洲北路078号 项目经理   霍俊虎 13903554095   刘康 18435513699
服务监督员  李欣 13453584406   刘莉霞 15735550628
49 长治市 长治县 长治县支公司 黎都东街88号 项目经理   冯洪亮 13935597515   朱琴琴 18335561180
服务监督员  李华芳 13834293521   李林栋 15534150234
50 长治市 郊区 郊区支公司 长治市城北西街41号 项目经理   冯志凌 13835511551   何松健 13096569676
服务监督员  韩佳 15234526677   晋春亭 13546659499
51 晋城市 晋城市中心支公司 晋城市城区凤台西街2923号(市公安局交警三大队办公楼7-8层) 项目经理 石晨曦 18803560219 杜 荔 18635650788
服务监督员 买天霞 18903568088 李广武 13703568739
52 晋城市 城区 城区支公司 山西省晋城市城区凤台西街2923号 项目经理  韩贝贝 13903560095  赵红英 15834332345
服务监督员  王静 15903560095
53 晋城市 泽州县 泽州县支公司 山西省晋城市太行路北段109号 项目经理   宋泆霏 15003563266  张晶晶 13753668884
服务监督员 闫鹏飞 18635601500  安静 13753635357
54 晋城市 高平市 高平市支公司 山西省高平市长平东街474号 项目经理   李静 13068053835   张晶 13453647519
服务监督员  李慧芳 13753610252  徐光辉 15234632288
55 晋城市 陵川县 陵川县支公司 山西省晋城市陵川县过境路55号 项目经理   侯晓东 13903566688   赵琰焱 18435614311
服务监督员  娄素芬 13835659826   鲍陆燕 18635628802
56 晋城市 阳城县 阳城县支公司 山西省晋城市阳城县商业步行街1号楼 项目经理   张建强 13935638253   郭丽萍 13503565687
服务监督员  于立波 13133377088 何晓飞 13513567014
57 晋城市 沁水县 沁水县支公司 晋城沁水县城新建西街584号 项目经理   郭医林 13834318822   王晋军 13593321109
服务监督员  王晓丽 13935688071  张兴萍 15934065128
58 朔州市 朔州市中心支公司 朔州朔城区广安西街朔州市地震局办公大楼 项目经理 郭明星 18636035939 王慧萍 13934853168
服务监督员 杨玉堂 13353499421 张东永 18634929519
59 朔州市 朔城区 朔城区支公司 朔州市朔城区鄯阳街南侧金呈建材装饰城 项目经理   张道禄 13994901665  崔立芳 13734175980
服务监督员  王翠萍 13663695555   芦秀 13134611234
60 朔州市 朔城区 马邑支公司 朔州市朔城区张辽路西大运物流A幢 项目经理   于飞 13044441444  范叶叶 15237077504
服务监督员  王翠萍 13663695555   张东永 18634929519
61 朔州市 朔州市 朔州市平朔支公司 朔州市振华东街北侧穆寨路西侧福祥源小区 项目经理   章立芳 13934425580 王宏霞 15110852630
服务监督员  王翠萍 13663695555 杜洛娜 15235088768
62 朔州市 怀仁县 怀仁县支公司 朔州怀仁县迎宾路南新兴路东 项目经理  王建军 13037035408 邢志芳 13934977454
服务监督员 王翠萍 13663695555  苏志勇 17803461253
63 朔州市 山阴县 山阴县支公司 山阴县洪涛山大街北集贤小区 项目经理  郭里军 18634948666 樊志梅 13934423002
服务监督员  王翠萍 13663695555 李靖 13643469206
64 朔州市 右玉县 右玉县支公司 右玉县民政局商住楼 项目经理  张立强 13994903866  曹叶芳 15534969990
服务监督员  王翠萍 13663695555  姚杰 13994919519
65 朔州市 应县 应县支公司 应县西苑小区临街商住楼 项目经理   孙海根 18935485111   武守芳 15234943530
服务监督员  王翠萍 13663695555  雷海军 15803498005
66 朔州市 山阴县 岱岳支公司 山阴县岱岳镇南环路吉祥名苑 项目经理  张福忠 13834443488  杨新 18634908574
服务监督员  王翠萍 13663695555   张福忠 13834443488
67 朔州市 平鲁区 平鲁区支公司 朔州平鲁区新城东街 项目经理  贾志兰 13033451239   贾红梅 15721612033
服务监督员  王翠萍 13663695555   李福光 13096602446
68 晋中市 晋中市中心支公司 晋中市榆次区文苑街442号 项目经理 高昌辉 13834641661 郭 卉 13934083661
服务监督员 周秀萍 15713545555 李建宝 13903445989
69 晋中市 榆次区 营业部 山西省晋中市榆次区文苑街442号 项目经理   赵晓光 15035670888 郭卉 13934083661
服务监督员 周秀萍 15713545555 李建宝 13903445989
70 晋中市 榆次区 榆次区支公司 山西省晋中市榆次区文苑街442号 项目经理   张文浩 18935458988 张文浩 18935458988
服务监督员 周秀萍 15713545555 李建宝 13903445989
71 晋中市 榆次区 经济技术开发区支公司 山西省晋中市榆次区中都路368号西侧门面商铺帝豪集团办公楼三层 项目经理   穆国辉 15035641000 李苑 18103548863
服务监督员 周秀萍 15713545555 李建宝 13903445989
72 晋中市 榆社县 榆社县支公司 榆社县泰新东街太星小学西侧 项目经理   胡生富 13033437686 赵青 03546621519
服务监督员 周秀萍 15713545555 胡生富 13033437686
73 晋中市 左权县 左权县支公司 左权县北大街帝君宾馆东大厅一楼 项目经理  梁晨光 13903546395
服务监督员 周秀萍 15713545555 梁晨光 13903546395
74 晋中市 和顺县 和顺县支公司 和顺县新和路73号 项目经理   白振明 13546742533 李鲜兰 03548136599
服务监督员 周秀萍 15713545555 白振明 13546742533
75 晋中市 昔阳县 昔阳县营销服务部 昔阳县新建南路新华书店院内 项目经理   李存仁 13834868062 赵丽丽 03544122128
服务监督员 周秀萍 15713545555 李存仁 13834868062
76 晋中市 寿阳县 寿阳县营销服务部 寿阳县朝阳街102号康源药业办公楼二层西部 项目经理   高景中 18306847555 张建花 03544634519
服务监督员 周秀萍 15713545555  高景中 18306847555
77 晋中市 太谷县 太谷县支公司 太谷县西环中路华星小区3号楼 项目经理   陈 栋 13466883355 董彩琴 03546263550
服务监督员  周秀萍 15713545555 陈 栋 13466883355
78 晋中市 祁县 祁县支公司 祁县会善村大运路北环东路18号 项目经理   卢幸安 13994582749 韩建丽 03545243519
服务监督员 周秀萍 15713545555 卢幸安 13994582749
79 晋中市 祁县 祁县经济开发区支公司 祁县东观镇东观村后街65号 项目经理   王力勇 15534427777 申贺秀 03545317567
服务监督员 周秀萍 15713545555 渠毓鹏 15235408666
80 晋中市 平遥县 平遥县支公司 平遥县康宁街与南外环交叉路口西北处 项目经理   蔚朝辉 13703544656 邓涛 03545622519
服务监督员  周秀萍 15713545555 耿立宾 13903547585
81 晋中市 介休市 介休市支公司 山西省介休市三贤大道东侧纬三路南侧信合苑小区南铺1号楼6号商铺 项目经理  宋志方 13007055657 周虹 03547231918
服务监督员 周秀萍 15713545555 韩亚敏 13903442515
82 晋中市 介休市 义安工业园区支公司 山西省介休市金融路426号 项目经理  晋鹏 18636084555 刘文魁 15364642888
服务监督员 周秀萍 1571354555 刘文魁 15364642888
83 晋中市 灵石县 灵石县支公司 灵石县新建街北113号(原供电局) 项目经理  燕跃宇 13834841866 高丽 03547613519
服务监督员 周秀萍 15713545555 燕跃宇 13834841866
84 运城市 运城中心支公司 运城市盐湖区中银大道546号 项目经理 畅 磊 18603590522 张志荣 15935937777
服务监督员 张 辽 15835123471 杜金殿 15835936777
85 运城市 新绛县 新绛支公司 新绛县城壕路中段西侧 项目经理  郝桂林 13834370180 王嘉莉 15296750836
服务监督员 王栋君 13303590885 郭俊峰 15235662105
86 运城市 夏县 夏县支公司 夏县东风西街16号 项目经理   史栓贵 13835885348   赵 娜 13191190205
服务监督员 张耀鹏 18135999989 杜伟鹏 13327592014
87 运城市 绛县 绛县支公司 绛县厢城西街 项目经理  张 刚 13834485288 付 涛 15503597949
服务监督员 苏菲菲 13303590885 介红丽 13994976166
88 运城市 闻喜县 闻喜支公司 闻喜县北城区兴闻西街399号海天嘉园东街商铺1层15号 项目经理 张志荣 15935937777 赵丽华 13835918593
服务监督员 叶巧花 13467231949 王江卫 15035491858
89 运城市 永济市 永济支公司 永济市西厢路城西办事处楼下 项目经理 郑志峰 13935923861 卫凤启 15525703837
服务监督员 尚晓燕 13233486363 荆韬 13293975907
90 运城市 河津市 河津支公司 河津市紫金街北段(北城公园西)中段第一号 项目经理  王云霞 15333594333 毕丹萍 13934864496
服务监督员 曹效军 18635907888 曹效军 18635907888
91 运城市 芮城县 芮城支公司 芮城县古魏镇西矿北路18号 项目经理  杨 平 18636310888   张 岩 15296774855
服务监督员 王会祥 13934379818  谷莉 13803475625
92 运城市 平陆县 平陆支公司 平陆县西大街38号 项目经理  于永平 13935903545   高雅妮 15135940776
服务监督员 马 越 14797482388  段磊 17835390999
93 运城市 临猗县 临猗支公司 临猗县桥坡南路139号文远商务楼二层 项目经理  张 峰 13363488341   阴明荣 13834392155
服务监督员 郝春艳 13734274171  高少泽 18035955596
94 运城市 万荣县 万荣支公司 万荣县城飞云北路(老公路段门前) 项目经理  孙茂升 13835962128   董旭初 15903595058
服务监督员 郭江琳) 13466940213  孙 哲 15034573332
95 运城市 稷山县 稷山支公司 稷山县稷峰东街(检察院对面) 项目经理  李 纲 13935946157   梁雪梅 13303593867
服务监督员 樊艺庆 15534801259  杜晓奇 18235959225
96 运城市 垣曲县 垣曲支公司 垣曲县中条大街南端(上王村综合楼) 项目经理  刘永刚 13903488066 王珊珊 15035020950
服务监督员 赵媛丽 15935956777 狄阿强 1383472595
97 运城市 盐湖区 盐湖支公司 山西省运城市盐湖区中银大道546号 四层 项目经理  郝 军 13353590078   卢宁 15333598966
服务监督员 郭红军 15003594383  张国杰 13935915080
98 运城市 盐湖区 禹都支公司 山西省运城市盐湖区中银大道546号 二层 项目经理  秦智军 13303598000 卢宁 15333598966
服务监督员 郭晓冬 13753999712  张国杰 13935915080
99 运城市 空港区 空港支公司 运城市经济开发区学苑北路留家庄村临街1号 项目经理  李青泰 13353488989   卢宁 15333598966
服务监督员 刘粉月 18035985765  张国杰 13935915080
100 忻州市 忻州市中心支公司 忻州市七一北路0161丘2幢5层、6层 项目经理 武 哲 18635020836 辛 苗 18635036058
服务监督员 王晓燕 18635065918 郭泽峰 18635030817
101  忻州市 忻府区 忻府区支公司  忻州市和平西街翔龙2区2号楼 项目经理   李树军 13835038810  张红梅 0350-3077333
服务监督员  李树军 13835038810  徐晶 0350-3077333
102  忻州市 开发区 开发区支公司 忻州市开发区创业小区23号 项目经理   安慧刚 18635020803   亢福伟 18734362961
服务监督员  刘枝平 18635020803  任丽枝 15603500266
103  忻州市 定襄县 定襄县支公司 定襄县五安路定襄中医院对面 项目经理   曲燕飞 18636035909  管慧峰 18635015044
服务监督员  任进英 18636035909  郭飞燕 13293615933
104  忻州市 原平市 原平市支公司 原平市永康北路51号 项目经理  张志红 13935068925  杨彪 15296608880
服务监督员  张志红 13935068925   赵培平 18834066888
105  忻州市 五台县 五台县支公司 五台县文昌路 项目经理  白云伟 18635030658  王靖凯 13835063938
服务监督员  白云伟 18635030658  郝秋霞 15110585845
106  忻州市 代县 代县支公司 代县城关镇西南街(108国道烟草公司西侧) 项目经理  刘凤西 18635020802  王东霞 13485396390
服务监督员  刘凤西 18635020802  李春梅 13152848033
107  忻州市 繁峙县 繁峙县支公司 繁峙县向阳北路 项目经理  赵晓钧 18635020817  郭金花 18636028797
服务监督员  赵晓钧 18635020817  邢润兰 18636028795
108  忻州市 宁武县 宁武县支公司 宁武县凤凰西大街中段 项目经理  秦丽忠 18635020839  王磊 18635019889
服务监督员  秦丽忠 18635020839  赵锦霞 15635069097
109  忻州市 静乐县 静乐县营销服务部 静乐县滨河路北侧客运站西 项目经理  朱贵生 18635036089  宋旭东 18635013918
服务监督员  宋献忠 13935099172  牛美青 18603505088
110  忻州市 神池县 神池县营销服务部 神池县龙泉南路 项目经理  高海龙 18935027333  韩丽芳 13546600068
服务监督员  高海龙 18935027333  王鹏飞 18634611393
111  忻州市 五寨县 五寨县支公司 五寨县迎宾西路 项目经理 索开秘 18635035861  万振富 13293615812
服务监督员 索开秘 18635035861  高俊琴 13994171132
112  忻州市 岢岚县 岢岚县支公司 岢岚县健康路土地局西侧 项目经理  尹云海 18635037312  贾天宇 13835055527
服务监督员  尹云海 18635037312  王艳琴 13994171444
113  忻州市 河曲县 河曲县支公司 河曲县黄河西大街古渡广场 项目经理  邬鹏宇 13603505612  周佩 15635078800
服务监督员   邬鹏宇 13603505612  梁磊 13835048477
114  忻州市 保德县 保德县支公司  保德县滨河路南西6号 项目经理  尹云海 18635037312  白旭峰 15703508228
服务监督员  尹云海 18635037312  赵雄英 13935096262
115  忻州市 偏关县 偏关县支公司 偏关县塔梁新街 项目经理  张波 18635020829  田野 13643637519
服务监督员 张波 18635020829  武文梅 18636015234
116  忻州市 原平市 轩岗支公司 忻州市原平市永康南路西4号 项目经理  陈海明 18535008989  付磊 18634611398
服务监督员  陈海明 18535008989  樊泽 13835029682
117 临汾市 临汾市中心支公司 临汾市尧都区解放东路64号(临浮路北侧)8号商铺3层 项目经理 延 兵 13603570989 李云平 13593506488
服务监督员 武爱民 18636729580 陈 静 18503571263
118 临汾市 蒲县 蒲县营销服务部 蒲县南大街14号商铺 项目经理   刘文明 13994021872   赵勇 18636762762
服务监督员  马丽 13754991391   刘越 18234764585
119 临汾市 吉县 吉县营销服务部 吉县新华街(农机局旁边) 项目经理   李鹏 13834341113   贺娟琴 18234782218
服务监督员  武爱民 18636729580 陈静 18503571263
120 临汾市 侯马市 侯马市支公司 山西省侯马市呈王路南侧呈祥苑小区64-2二层 项目经理  董平 13903573046  聂珍 13903470986
服务监督员  司锐峰 13994790898  江伟 15034383288
121 临汾市 尧都区 经济开发区支公司 山西省临汾市尧都区解放东路64号(临浮路北侧)8号商铺3层 项目经理  杨博 18635714333   冯小龙 13100074747
服务监督员  温小燕 18635760808 陈静 18503571263
122 临汾市 尧都区 尧都区支公司 山西省临汾市尧都区解放东路64号(临浮路北侧)8号商铺3层 项目经理  黄海涛 18636782009  史晓东 13903570660
服务监督员 李晓军 18635778777  高建英 13994004990
123 临汾市 尧都区 东城区支公司 山西省临汾市尧都区解放东路64号(临浮路北侧)8号商铺3层 项目经理  刘林青 13903574771   许孟琛 15635706666
服务监督员  杨旭 18103571355 陈静 18503571263
124 临汾市 霍州市 霍州市支公司 山西省霍州市河西开发区涧北村门楼旁 项目经理   武大鹏 13835772007   方华伟 13467101118
服务监督员  齐保峰 13503575246   薛静 13546181114
125 临汾市 洪洞县 洪洞县支公司 山西省临汾市洪洞县飞虹西街恒通建材市场商业区61号 项目经理   王海莲 13303570635   陈瑶 13453693777
服务监督员 张红红 15235715690 韩小军 18234792888
126 临汾市 翼城县 翼城县支公司 翼城县解放西街城建局东侧 项目经理   张林 13453701838  周亚丽 13734077687
服务监督员  王乐 15035748880  张铎严 18803472558
127 临汾市 襄汾县 襄汾县支公司 山西省临汾市襄汾县大运路小康佳园一号门面房 项目经理   严辉 15534796888  沈红莉 13934696670
服务监督员  李锦 18635751338  程春荣 13593536082
128 临汾市 安泽县 安泽县支公司 山西省安泽县建材街33号 项目经理  刘巧荣 13233068588   武玉婷 18635702861
服务监督员  许刚 13994770155  段元杰 15135713042
129 临汾市 汾西县 中国人寿财险汾西县支公司 山西省临汾市汾西县教育路130号 项目经理   崔鑫 15135362000 柏雨丽 13754950026
服务监督员  樊勇 13633575598 王勤生 15135713725
130 临汾市 隰县 中国人寿财险隰县支公司 山西省临汾市隰县新建路东22号 项目经理  田瑞新 18635716919   张健 15135710354
服务监督员 刘亚丽 13935798409   张备 13734088033
131 临汾市 浮山县 浮山县营销服务部 山西省临汾市浮山县银税巷3号楼一、二层 项目经理   贾永斌 18635707550   鲁娜 15935731016
服务监督员  张瑜 13467163832   陕国文 13080378390
132 临汾市 乡宁县 乡宁县营销服务部 山西省乡宁县迎旭东街幸福三区 项目经理   党爱民 13903475848  雷晓婷 13835756201
服务监督员   党爱民 13903475848  李红 13834880507
133 临汾市 古县 古县营销服务部 山西省古县岳阳镇康庄路002号 项目经理   王淑芳 13934670376  陈鹏 18636709539
服务监督员 王淑芳 13934670376  段琪云 15135355213
134 临汾市 曲沃县 曲沃县营销服务啊 山西省曲沃县大运路老汽车站北100米 项目经理    张海刚 15934501115  张中良 15135717785
服务监督员 王虹蛟 13935730613  郝菲菲 13403475296
135 临汾市 宁县 大宁县营销服务啊 山西省大宁县昕水镇东街99号三层 项目经理  周博 18603576962 李鹏 18935378313
服务监督员  周博 18603576962 陈静 18503571263
136 临汾市 永和县 永和县营销服务啊 山西省永和县城西路胜利大厦1号 项目经理   吴永军 13467163121  杜鹏程 15135710862
服务监督员  吴永军 13467163121 陈静 18503571263
137 吕梁市 吕梁市中心支公司 吕梁市龙凤北大街吕梁建筑安装总公司北侧 项目经理 韩 军 13834754498 刘荣宗 18235836519
服务监督员 刘 磊 18635827766 张利军 18334868777
138 吕梁市 文水县 文水县支公司 吕梁市文水县城南街307国道东 项目经理   宋鑫 18603580257   杨星辉 15534355388
服务监督员 王红江 13403587780   张 勋 18734832518
139 吕梁市 交城县 交城县支公司 吕梁市交城县永宁北路(天元小区10号楼) 项目经理 扬振明 18635880821 刘竹竹 18636460880
服务监督员 宋红斌 18603580271 张照江 15835893796
140 吕梁市 交口县 交口县营销服务部 吕梁市交口县迎宾街 项目经理   解东峰 15303583333 孙梽辉 15834233378
服务监督员 华宏志 13133382655 张艳铃 13753847766
141 吕梁市 离石区 吕梁市城区支公司 吕梁市离石区交通路南小桥8号 项目经理 冯建平 18635876098   付慧良 13191186289
服务监督员 吉云飞 15234896662   刘彦斌 15835811104
142 吕梁市 方山县 方山县营销服务部 吕梁市方山县城外环路(步行街)商铺6号一层、二层 项目经理   曹成文 13753888919   贾宏伟 18636460891
服务监督员  赵艳军 18636419519   赵小勇 18636460885
143 吕梁市 汾阳市 吕梁市汾酒工业园区支公司 吕梁市汾阳市贾家庄镇大相村汾酒工业园区对面卜山苑小区二号楼二单元101室至201室 项目经理   侯卫峰 13593366589   杨锦泉 13935890146
服务监督员 田润宝 18603580246   侯学斌 13593405168
144 吕梁市 孝义市 孝义市支公司 吕梁市孝义市振兴东街103号中国人寿保险股份有限公司孝义市支公司办公楼的一层西大厅和二层202房间 项目经理   李成武 13803482748   余向波 18636463890
服务监督员 赵海燕 18603580254   陈守忠 18603582121
145 吕梁市 中阳县 中阳县支公司 吕梁市中阳县乔家沟村新区 项目经理   靳奴林 13935895518 武旭辉 18234880201
服务监督员 杨鹏程 13593363055 高云庆 15834346899
146 吕梁市 汾阳市 汾阳市支公司 吕梁市汾阳市英雄中路飞龙大市场B区63-73号 项目经理 皇甫勇强 13037083463 田菲 13834760658
服务监督员 马海霞 13485414455 陈丽花 13111214788
147 吕梁市 临县 临县营销服务部 吕梁市临县城东关街22号 项目经理   杨成栋 13834358858 宋忠旭 13652588138
服务监督员 张宏 13593361230 李杰 13293585559
148 吕梁市 孝义市 孝义市新义支公司 吕梁市孝义市永盛路(原西二环路)梁家庄住宅12幛4号 项目经理 任能盛 13903586149 赵云强 13453855550
服务监督员 赵德芳 15035356917 冯发威 15535811553
149 吕梁市 岚县 岚县营销服务部 吕梁市岚县县城西三街信用联社宿舍北 项目经理 李吉林 18603580286 袁宝 18203584166
服务监督员 刘贵焕 15835872728 陈秀秀 18703488852
150 吕梁市 兴县 兴县营销服务部 吕梁市兴县城区环城东路 项目经理   王旭蜂 13935849176 白建忠 15536454805
服务监督员 王亚军 13994802441 刘璐 18035803301
151 吕梁市 吕梁市 吕梁市中心支公司营业一部 吕梁市龙凤北大街吕梁建筑安装总公司北侧 项目经理   李应斌 13935823977 刘荣宗 18235836519
服务监督员 王晓琼 13485426302 张利军 18334868777
152 吕梁市 吕梁市 吕梁市中心支公司营业二部 吕梁市龙凤北大街吕梁建筑安装总公司北侧 项目经理 刘晓荣 13803480017 刘荣宗 18235836519
服务监督员 闫海星 18603580270 张利军 18334868777
153 吕梁市 石楼县 石楼县营销服务部 吕梁市石楼县城东征大街中学段69号 项目经理 李洪 18635852050 辛勇 13753819938
服务监督员 宁丽霞 15935194449 张利军 18334868777
154 吕梁市 柳林县 柳林县支公司 吕梁市柳林县柳林镇贺昌网点八队南坪西街南巷 项目经理 高士其 13935802909 薛小利 13633585556
服务监督员 党伟 13935855035 李金虎 18603513375
155 吕梁市 离石区 吕梁市离石区支公司 吕梁市离石区交口街道办交口村人民路江陵汽贸公司北侧商居六层楼房一、二层 项目经理 冯树斌 18603580282 梁文强 18636422977
服务监督员 崔强亮 15535850356 张利军 18334868777
156 吕梁市 孝义市 吕梁市梧桐工业园区支公司 吕梁市孝义市新二街永泰花园B区4A号 项目经理 李建伟 13934350842 成晔 15340949400
服务监督员 冯开文 13593386178 任亚东 13485428666
备注:协议有效期至2019年6月30日
Copyright 2009-2017中国山西政府采购版权所有贵宾统计
地址:山西省太原市迎泽大街345号           
晋ICP备06007613号-2     客服电话:400-8341-789